В целом прием мне понравился. Никаких нареканий к доктору нет. Мне понравилось, что Михаил Юрьевич все расспросил до мельчайших подробностей, обычно такого не происходит.
Мне была оказана консультация и осмотр проведен, претензий нет. Доктор вежливый, знает свое дела, все объяснил, объяснил понятно, по общению очень приятный.
Прием мне понравился. Все было понятно и доступно мне объяснено. Все назначения соответствовали моим ожиданиям. Доктор очень внимательно отнесся к моей проблеме, успокоил меня. Могу сказать только положительное.
Мне все понравилось. Как врач он специалист хороший, все рассказал и все объяснил, вообщем я доволен! Все отлично. Объяснил мне все и все проверил, все мне написал на бумажке.