Я очень довольна. Доктор очень вежливый. Когда разговаривает, он смотрит в глаза. Мне вообще врач очень понравился. Теперь я знаю куда мне нужно обратиться дальше. Таких докторов я еще не видела.
Мне была оказана консультация и осмотр проведен, претензий нет. Доктор вежливый, знает свое дела, все объяснил, объяснил понятно, по общению очень приятный.
Мне в принципе всё устроило, удовлетворил приём. Грамотная консультация, очень хороший не только как специалист но и как человек. Он меня вполне утроил.