Прием прошел замечательно. Михаил Юрьевич понравился профессионализмом прежде всего. Врач общался хорошо. Я сама врач и давно его знаю. На приеме все было хорошо.
Мне была оказана консультация и осмотр проведен, претензий нет. Доктор вежливый, знает свое дела, все объяснил, объяснил понятно, по общению очень приятный.
Я очень довольна. Доктор очень вежливый. Когда разговаривает, он смотрит в глаза. Мне вообще врач очень понравился. Теперь я знаю куда мне нужно обратиться дальше. Таких докторов я еще не видела.