Все хорошо, доктор всем понравилась, хорошо общалась, все спрашивала. Мне доктора порекомендовали знакомые и я посмотрела на сайте, что она достаточно профессиональный врач.
Все замечательно. Врач, как профессионал, мне понравилась. Очень внимательная, все выслушала, профессиональный подход, назначила дополнительные анализы. Доктором я довольна.