Доктор у меня все спросила, на что жалобы, провела узи, сняла кардиограмму, написала рекомендации. Будет еще прием. Все было хорошо, культурно, спокойно.
Наталья Владимировна очень внимательный и очень квалифицированный врач. Цену хотелось бы подешевле, но качество приема хорошее. В клинике приятно, красиво.
Врач мне очень понравилась. Врача выбрала на сайте по отзывам, я согласна Наталья Владимировна хороший специалист. Врач вникает во все проблемы, все тщательно изучает. Я к ней еще пойду. Атмосфера на приеме благоприятная. Впечатления от приема отличные.