Наталья Владимировна очень внимательный и очень квалифицированный врач. Цену хотелось бы подешевле, но качество приема хорошее. В клинике приятно, красиво.
Доктор у меня все спросила, на что жалобы, провела узи, сняла кардиограмму, написала рекомендации. Будет еще прием. Все было хорошо, культурно, спокойно.
Доктор меня хорошо встретила, хорошо со мной поговорила, была внимательна, отзывчива. Я два раза у нее была, она хорошо меня принимала, еще раз к ней пойду.