Наталья Владимировна очень внимательный и очень квалифицированный врач. Цену хотелось бы подешевле, но качество приема хорошее. В клинике приятно, красиво.
Прием прошел хорошо. Доктор была со мной внимательна, дала рекомендации. Наталья Владимировна не просто приняла меня, а достаточно серьезно подошла к вопросу. Она была со мной дружелюбна и открыта, отношение было очень хорошим.
Доктор у меня все спросила, на что жалобы, провела узи, сняла кардиограмму, написала рекомендации. Будет еще прием. Все было хорошо, культурно, спокойно.