Прием прошел хорошо. Доктор была со мной внимательна, дала рекомендации. Наталья Владимировна не просто приняла меня, а достаточно серьезно подошла к вопросу. Она была со мной дружелюбна и открыта, отношение было очень хорошим.
Врач мне очень понравилась. Врача выбрала на сайте по отзывам, я согласна Наталья Владимировна хороший специалист. Врач вникает во все проблемы, все тщательно изучает. Я к ней еще пойду. Атмосфера на приеме благоприятная. Впечатления от приема отличные.