Очень понравилось. Врач вежливый, обходительный, общительный. Он помог, рассказал доступным языком, дочери было всё понятно. Врач не напугал, как это часто бывает. Дочери понравилось. Она мне сказал, что врач такой хорошенький. Всё было хорошо, замечательно. Впечатлений масса по этому поводу. Мы ещё будем с ним связываться и буду его рекомендовать.
Все было замечательно. Доктор все подробно рассказал, описал и даже нарисовал. Он прописал мне курс лечения без лишних затрат. Врач очень компетентный.
Врач нам осень понравился. Атмосфера прекрасная. Денис Васильевич внимательно, быстро и коротко разобрался в ситуации. Оказал консультативное лечение. Впечатление от приема отличное. Врач рассудительный, внимательный, спокойный и четко разбирается в ситуации.