Очень понравилось. Врач вежливый, обходительный, общительный. Он помог, рассказал доступным языком, дочери было всё понятно. Врач не напугал, как это часто бывает. Дочери понравилось. Она мне сказал, что врач такой хорошенький. Всё было хорошо, замечательно. Впечатлений масса по этому поводу. Мы ещё будем с ним связываться и буду его рекомендовать.
Доктор внимательный. Единственное, меня расстроило, что для определения плоскостопия стопы нет аппарата, я ехала по большей части для этого. Хороший доктор. Молодость доктора сначала смущает, но вроде бы он пытается вникнуть.
Я зря потратил деньги после рентгена. Сотрудник на рентгене объяснил мне больше, чем на приеме у врача. Это просто зарабатывание денег. Врач выслушал и сразу напечатал, со слов больного. На мои вопросы он давал неоднозначные ответы. Я не доволен.
Все было замечательно. Доктор все подробно рассказал, описал и даже нарисовал. Он прописал мне курс лечения без лишних затрат. Врач очень компетентный.