Доктор очень внимательный. Он подошел к вопросу ответственно. Выслушала все жалобы и назначил приемлемое лечение. Так же он составил курс необходимой диеты. Мне понравилось.
Врач объяснил мне что и как. Выписал препараты. Отношение было хорошее и внимательное. С ним было приятно общаться. Не смотря на мой возраст, он отнесся ко мне внимательно. В общем он хороший человек.