Нам все понравилось. Врач назначил лечение, будем его соблюдать. Михаил Эдуардович - приятный в общении человек, был вежлив, доброжелателен с нами, все выслушал. Хороший доктор.
Михаил Эдуардович врач внимательный, не спешил, посмотрел, порекомендовал и объяснил. Врача выбрали по отзывам и послужному списку. Атмосфера на приеме спокойная. В целом я доволен.
Нам очень понравилось. Прием был хороший. Врач всё очень хорошо объяснил. Мы очень довольны! Цена очень хорошая, мы выбирали по интернету. Порекомендую знакомым. В клинике всё отлично. Нас вовремя приняли, всё было вежливо, культурно, очень хорошо.