Врач объяснил мне что и как. Выписал препараты. Отношение было хорошее и внимательное. С ним было приятно общаться. Не смотря на мой возраст, он отнесся ко мне внимательно. В общем он хороший человек.
Все понравилось. Спасибо! Я не профессионал в этом плане, но меня все устроило. Михаил Эдуардович все доходчиво объяснил. Нормальное общение. По-человечески, и по-профессиональным признакам меня все устроило.