Приём понравился, доктор нас осмотрел, назначил дополнительные анализы. Поставил предварительный диагноз, пойдём на повторный приём, чтобы поставили окончательный диагноз и назначили лечение.
Сегодня будет повторный приём. Потому что по первому приёму он мне ничего конкретно не сказал. Нужно анализы сдавать, то есть сегодня будут какие-то рекомендации.
Нам очень понравилось. Прием был хороший. Врач всё очень хорошо объяснил. Мы очень довольны! Цена очень хорошая, мы выбирали по интернету. Порекомендую знакомым. В клинике всё отлично. Нас вовремя приняли, всё было вежливо, культурно, очень хорошо.