Доктор как доктор. Прием как прием. Отношение было нормальное. Это дело такое, что пришел - ушел. Особого простора для творческого выражения никакого. Прием состоялся и Слава Богу.
Нам все понравилось. Врач назначил лечение, будем его соблюдать. Михаил Эдуардович - приятный в общении человек, был вежлив, доброжелателен с нами, все выслушал. Хороший доктор.